Admin

Сидки/промо-коды

39 сообщений в этой теме

Сеть магазинов К-Раута (https://www.k-rauta.ru/stroymarket) продает свой бизнес Леруа Мерлен (https://leroymerlin.ru/) в связи с чем устраивает распродажу со скидками до 40%.

Насколько они настоящие судить не берусь. В оценке бизнеса остатки тоже участвуют.

Распродавать имеет смысл только то, что было оценено как неликвид.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Admin сказал:

Сеть магазинов К-Раута (https://www.k-rauta.ru/stroymarket) продает свой бизнес Леруа Мерлен (https://leroymerlin.ru/) в связи с чем устраивает распродажу со скидками до 40%.

Насколько они настоящие судить не берусь. В оценке бизнеса остатки тоже участвуют.

Поучительный пример... жалко:(

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Admin сказал:

Не в нелеквидности дело-у Леруа скидка от заводов-поставщиков в закупках гораздо больше чем у К-Раута,им выгоднее распродать товар чем считать его в зачёт по ценам предлагаемым Леруа.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Тыр Пыр сказал:

Не в нелеквидности дело-у Леруа скидка от заводов-поставщиков в закупках гораздо больше чем у К-Раута,им выгоднее распродать товар чем считать его в зачёт по ценам предлагаемым Леруа.

Я примерно так и сказал))) Причины разные. В вашем примере для Леруа по тем ценам, что считает Раута - это неликвид, т.к. свои аналогичные позиции - дешевле.

У Рауты выбор - или соглашаться на оценку Леруа или пытаться распродать народу по цене выше "оценки".

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Admin сказал:

Я примерно так и сказал))) Причины разные. В вашем примере для Леруа по тем ценам, что считает Раута - это неликвид, т.к. свои аналогичные позиции - дешевле.

У Рауты выбор - или соглашаться на оценку Леруа или пытаться распродать народу по цене выше "оценки".

А точнее и то и другое:) Раз сделка зафиксирована, значит об оценке уже договорились. И К-Раута стремится в оставшееся время распродать все, что сможет по цене выше оценки Лер-Мер.

1

Поделиться сообщением

Ого! Какая крутая тема. Очень люблю алиекспресс, но так и не понял как там искать и использовать промокоды

Изменено пользователем Энди
0

Поделиться сообщением

В честь чего-то там  и кого-то там компания делевери клаб, которая доставляет еду из ресторанов, делает невменяемые скидки и по промо-коду USY (только при онлайн оплате) дает скидку. 

Утром она была 600р. при заказе от 800 (=до 75%).

Днем уже 600р. при заказе от 1000р. (=до 60%)

Сейчас говорят стало еще жестче - уже 600 от 1500 (=до 40%).

Есть знакомые кто заказал на всю неделю (отложенные заказы) по 600/800.

Сами сейчас доедаем роллы. Такие же вкусные, как обычно, но на 600р. вкуснее. ))

1

Поделиться сообщением

Возможность вынести мозг дизайнеру - бесценно. И бесплатно.

Во всяком случае, если верить оферу, что скинули друзья. 

Некая компания "Комплекс", которая занимается окнами опубликовала на купонном сайте один из купонов за "0 рублей", согласно которому:

Скидка 100% на консультацию дизайнера

Цена по купону

0 ₽ (с учетом скидки) / 5 000 ₽

В консультацию входит:

- осомтр помещения;
- составление сметы ремонта;
- подготовка нескольких вариантов дизайна;
- готовый макет.

Кто захочет проверить осознанный это косяк или случайность - пишите, звоните. Линк на акцию ниже. 

https://gilmon.ru/tdkomplex01/

Сам офер в разделе "посмотреть предложения".

Я бы воспользовался. Чисто ради новой точки зрения на те же самые площади, ну и правильно подготовленных документов, чтобы было потом что спрашивать со "своего" дизайнера)

Кто рискнет - напишите, что из этого вышло)

0

Поделиться сообщением

Думаю многие эту фишку знают, но вдруг... )

У одного из самых известных сайтов по бронированию отелей http://booking.ru  есть партнерская программа.

Суть которой следующая: Вы можете получить 1 000 руб., если ваши друзья забронируют проживание, используя  ссылку "друга", и совершат поездку. Они также получат вознаграждение в размере 1 000 руб. через какое-то время после выезда.

Мелочь, а приятно. Обоюдная выгода. 

Общая сумма вознаграждений не может превышать 10 тыс. руб., т.е. 10 друзей/бронирований.

Собственно, ничто не мешает делать бронирование по кругу: жена/муж/дети/папа/мама. 

Самая приятная выгода получается если любите в поездках оставаться в одном месте на 1-2 дня (у меня многие коллеги за 2 недели отпуска меняют по 4-5 отелей, особенно в поездках по Европе). 

Если у вас еще нет своей рефералки (или лень) - можете воспользоваться этой.

Свои вы сможете генерировать тут после регистрации/авторизации.

Если интересны другие лайфхаки по самостоятельным путешествиям (авто, отели, перелеты) - пишите.

Один мой одноклассник говорил: облететь весь земной шар на самом деле не так дорого. Можно даже сказать дешево.

Секрет прост: надо лететь не тогда, когда ты вдруг этого захотел, а тогда, когда ОНИ очень хотят, чтобы ты полетел.

P.S. например, сегодня Победа продавала билеты Питер-Лондон по 500р.;)

0

Поделиться сообщением

Через пару недель будет проходить выставка Армия 2018. В прошлом году очень понравилась. В позапрошлом тоже. Не хуже МАКСа однозначно.

Шоу тоже на достойном уровне.

Кто собирался - учтите, что через неделю цены на билеты +75%.

По доставке своего тела на выставку думайте заранее - 250р. в час не очень гуманно, т.к. на выставке  легко можно провести весь день даже если без фотографирования. Машина без лимита времени - 1500. Если компанией, то нормальный прайс. 

0

Поделиться сообщением

Я мог бы его завалить оферами)) Но решительно не хватает времени.

На Армию можно сделать скидку 15% почти на все услуги. Но вспотею распределять платежи в ручном режиме)

Обратите внимание - на этих выходных будет еще Фестиваль Фейерверков - не первый год хожу, каждый год нравится.

Цена вопроса от 500р. за место на газоне до 3300 на стульчике у реки.

Кроме того теплоходы катают около этого места останавливаются посмотреть (3500).

Страница мероприятия на Кассире

1

Поделиться сообщением

В МСК активно растет сервис доставке продуктов, т.к. все большему количеству людей жалко времени за ними ходить, или просто нет желания носить тяжести.

Недавно тестировал сервис Golamago (мобильное приложение).

Когда заказывал была доступна доставка из ленты, метро, вкусвилл.

По промо-коду FREET500 скидка 500р. при заказе от 1500р. на первую покупку. Еще 20% кэшэка даст Тиньков если активировать спец предложение на первую покупку в сервисе в мобильном банке. 

Я все еще предпочитаю ходить в магазин сам. Не могу объяснить почему. Но все тяжелое (молоко, кефиры, соки и др.) заказал на неделю там. 

По доставке опоздали на 20 минут. Но я, собственно, в этот день никуда не торопился)

Раньше как-то тестировал сервис Сейвтайм с аналогичным функционалом - там было жутковато. Заказывал чтобы захватить по пути с работы домой. Опоздали на 1,5 часа, в магазине нашли не все. 

0

Поделиться сообщением

Думаю многие слышали про магазин/рынок стройматериалов Петрович

Ни разу не довелось там что-то покупать, но знакомые брали. Говорят многие вещи дешевле, чем в Лероа/Оби.

И очень рекомендовали использовать вот этот штрих код по которому дают скидку, мол, на нем немеряно покупок и скидка максимальная.

http://rdm-spb.ru/article/81-petrovitsh

У кого был/будет опыт использования поделитесь. Он рядом, но ни разу так и не доехал.

Тут сайт и инструкция как заказывать. Я бы рекомендовал проверять цены на материалы своих подрядчиков хотя бы с интернет-магазинами. 

Сразу станет понятно пытаются вас продинамить, или действительно делают скидки на стройматериалы. 

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Admin сказал:

Думаю многие слышали про магазин/рынок стройматериалов Петрович

Ни разу не довелось там что-то покупать, но знакомые брали. Говорят многие вещи дешевле, чем в Лероа/Оби.

И очень рекомендовали использовать вот этот штрих код по которому дают скидку, мол, на нем немеряно покупок и скидка максимальная.

http://rdm-spb.ru/article/81-petrovitsh

У кого был/будет опыт использования поделитесь. Он рядом, но ни разу так и не доехал.

Тут сайт и инструкция как заказывать. Я бы рекомендовал проверять цены на материалы своих подрядчиков хотя бы с интернет-магазинами. 

Сразу станет понятно пытаются вас продинамить, или действительно делают скидки на стройматериалы. 

Ну, вообще-то цены у них чаще чуть выше, чем у Леруа и Оби, но не особо. Есть две цены на товар: без карты и по карте. Интересно, о каких скидках они пишут)) Единственная скидка - для владельца карты, он может накапливать и тратить баллы какие-то. Получить карту можно, если накопить чеков на 20 тысяч рублей. Сначала выдавали бесплатно, потом порог был 5 тысяч.

1

Поделиться сообщением

У S7 еще 2 дня распродажа авиабилетов. 

В основном РФ, но есть и Европа. 

Может кто-то что-то себе найдет.

https://sale.s7.ru/

0

Поделиться сообщением

Для тех кто закупает стройматериалы самостоятельно: акция от лети, по которой они обещают до 26 октября кэшбэк 12% на магазин стройматериалов Петрович

Увеличение кэшбэка до 12% работает только при переходе по баннеру на их сайте. Причем делать это стоит как "новому" пользователю Петровича и только без штриха постоянного покупателя.

Обратите внимание, что повышенный кэшбэк только на 5 товаров!

Зная лети - у них обычно 1 наименование - 1 товар. т.е. 100 мешков смеси в одном заказе это 1 товар. 2 мешка разной смеси - 2 товара.

Использование хороших карт с кэшбэком может увеличить вашу скидку до 15-18%.

Может кому пригодится.

1

Поделиться сообщением

Думаю, у многих в кармане есть премиальные карты от визы/мастера, и многие (как и я, впрочем) относились к ним без особого энтузиазма, не ощущая каких-либо привилегий.

Хочу  рассказать о том, какую же пользу из них можно извлечь в моменте:

ВИЗА (платинум и выше)

1. Скидка 20% при поездках бизнесом в такси гет и вилли

2. Второй билет в третьяковку - бесплатно.

3. Скидка до 12% на отели при брони на Агоде

4. До 28 дней бесплатного безлимитного интернета в роуминге (!)

5. Скидка до 35% на аренду авто в AVIS - справедливости ради замечу, что цены кажутся сильно завышенными. С учетом скидки становятся просто "в рынке"

6. Бесплатная упаковка багажа в Шереметьево и Домодедово.

Это все, конечно, мелочи, но приятные. Наконец перестаешь относиться к "премиальности" как к пустому звуку.

Пруф тут

https://www.visa.com.ru/pay-with-visa/visa-travel-offers.html#7

Критика и другая полезная инфа приветствуется.

Мастеркард, к сожалению, по-прежнему не удивил.

Но, может быть, кто-то найдет для себя что-то полезное.

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/features-benefits.html

2

Поделиться сообщением

Как многие знают, наше правительство запустило собственную платежную систему Мир.

Но так как народ массово и добровольно не ринулся получать карты, сейчас действует 2 механизма популяризации новой МПС:

- добровольно-принудительный перевод бюджетников и пенсионеров;

- распил бюджетных средств.

Ко второму, пожалуй, не часто допускают простых смертных.

Запущен сайт https://privetmir.ru/ который предлагает большое количество скидок/бонусов/кэшбэков тем, кто зарегистрировал свою карту на сайте. Зачастую они не особо интересны, но есть исключения.

Интересно то, что бонус от "Привет мир" суммируется с обычным кэшбэком банка.

Те же заправки на Роснефти могут стать на 10-20% дешевле (10% от мир+до 10% от банка), детский мир до 17%, перекресток до 10%, эльдорадо до 15%(https://eldorado.privetmir.ru/#block2 акцию пока не видно при заходе на сайт "в лоб").

Знаю ребят, которые профессионально и в объемах занимаются перепродажей техники. Для них тема с эльдорадо как "бонус")) Призовой бюджет по Эльдо всего 7,5 млн. фантиков, думаю и месяца не протянет.

Не все это деньгами, порой это "фантики", но когда предстоит существенный объем трат - может оказаться приятно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      И снова Киберпонедельник.
      Опыт предыдущих "пятниц" и "понедельников" показывает, что большая часть делает скидки на откровенно ненужные вещи, либо повышает цены перед понедельником, а потом делает "скидки". Каким будет понедельник в этот раз?
      http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/5746d2fd9a7947f54387dabc?from=main

• Автор: Alexey
      В пятницу был в одном агентстве, вручили книжку со скидочными картами. Мне ничего не нужно, выкидывать жалко. Вдруг кому пригодится.
      В коллекции есть:
      скидка 7% на услуги Имущественно-правового центра (согласование перепланировок); при заказе дизайн-проекта - дизайн проект ванной или детской или 2 выезда дизайнера в магазин бесплатно - студия КриСтайл; скидка 20% на мебель компании Столплит (промо-код, думаю можно много раз пользоваться); подарочный сертификат на 50 тыс. в магазин Hoff - подозрительная скидка, наверняка динамо вроде "купи на миллион получи скидку 50 тыс.", но все же может быть кому-то полезно. Карточка одноразового использования (меняется в магазине на сертификат); скидка 25% на мебель Роникон; скидка 15% на кухни ЗОВ и бесплатный дизайн-проект... правда дизайн-проект у них и так всегда бесплатный; скидка 15% на светотехнику King David; скидка 5-10% на технику Supra; скидка 10% на услуги Московского инжинирингового центра (климатическое оборудование, камины и прочее); скидка 15% на технику GoldStar (климатическая техника); скидка от 20% на окна Эконика. При заказе на 2 и более квартиры - до 35%; скидка 10% на сантехнику Roca; скидка 10% на фильтры для воды от Бинакор-ХТ; "ремонт под ключ" за 16 тыс. метр; новоселье за 5 тыс. от компании Коты счастья - привозят кота, домового, сундук с какой-то ерундой, благославляют квартиру (попа что ли приводят?) - самая необычная услуга из перечня.   
      И не забывайте, что в течение года с момента оформления ДДУ(ДКП)+АПП/Свидетельства о собственности вы можете получить в Мвидео (вроде и в эльдорадо, в Хофф,  раньше еще в Оби была скидка 7%) дисконтную карту Новосел, по которой можно получить скидку 10% на общую сумму покупок 100к. Мелочь, а приятно. Если тема кому-то реально интересно, пишите, поищу детали. Пользовался ей года 3 назад.
      Каширский двор дает скидочную карту на все свои стройрынки - скидки до 35%. Для некоторых магазинов участие в такой программе имиджевая акция, ряд продуктов идут с очень низкой маржой после скидки. 

• Автор: Admin
      Посоветовали интересный сервис с кэшбеком. На текущий момент с сервисом сотрудничают 742 магазина совершенно разной направленности, в т.ч. такие известные как Алиэкспресс, Акушерство, Дочки сыночки, Ламода, Купивип, Юлмарт, Мвидео, Техносила, Эльдорадо, Booking, Ozon и другие. Кэшбек на отдельные товары может составлять до 10-20%, при этом вы покупаете с официального сайта магазинов по их обычным ценам.
      Детальная информация о сервисе и принципе его работы размещена тут