Admin

Сидки/промо-коды

39 сообщений в этой теме

Часто бывает такое, что у кого-то есть ненужные промо-коды на какие-либо покупки.

Предлагаю их выкладывать тут с указанием срока действия и условиями получения скидки (если есть) - вдруг кому-то пригодится.

Если кто-то воспользовался размещенными промо-кодами, просьба отписываться.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alexey сказал:

У Ali 11.11.16 вроде как объявили распродажу. И 5$ бонуса за регистрацию.

На Али продаваны работают по старой схеме. Например был ценник 5000, так они берут, пишут, например, 15000, и с него делают скидку в 5000. Получается 10000. Скидка? Скидка! Целых 33%! А то, что до этого товар стоил еще дешевле уже вторично.

Я пользуюсь приложением для отслеживания цен по разным датам. Так вот. Большинство товаров за эти несколько дней выросли в цене.

Удивляют некоторые товары. Лампочки стоили, скажем, 15$, цену повышают до 150$, а в день скидок их обещают продать за 14,8$. Л - логика.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stolz сказал:

На Али продаваны работают по старой схеме. Например был ценник 5000, так они берут, пишут, например, 15000, и с него делают скидку в 5000. Получается 10000. Скидка? Скидка! Целых 33%! А то, что до этого товар стоил еще дешевле уже вторично.

Я пользуюсь приложением для отслеживания цен по разным датам. Так вот. Большинство товаров за эти несколько дней выросли в цене.

Удивляют некоторые товары. Лампочки стоили, скажем, 15$, цену повышают до 150$, а в день скидок их обещают продать за 14,8$. Л - логика.

Я думал только наши так развлекаются... не поделитесь названием приложения?

1

Поделиться сообщением

Акция от Мастеркард. 

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/poluchit-kupon-na-skidku-technopark/offer.html

Привлекло то, что скидка действует и на то, на что никто скидки обычно не даёт (бренд Jura, например). 

как там в целом цены не знаю, пользоваться не довелось. 

0

Поделиться сообщением

Любимый мной Мвидео что-то последнее время заступорил со скидками, но это не мешает совершать разумные покупки)

Как мне недавно рассказали друзья, ими несколько месяцев назад был запущен проект, в который влито около 1 млрд. руб. По сути, это торговая площадка, где Мвидео (продают много всего, не только электроника) выставляет свои товары наравне с целым рядом других сетей (можно выбрать у кого купить). 

Сейчас проект в стадии бета-тестирования, что позволяет оценить все потуги маркетологов и выкидывание денег на ветер, а именно:

- до конца месяца бесплатная доставка по МСК и области;

-  до конца месяца 20% от стоимости покупки начисляется на бонусный счет (бонусами можно оплатить до 50% следующей покупки);

- при регистрации дают 500р. стартовых бонусов, т.е. при покупке на 1000р. получите и бесплатную доставку и скидку 50%;

- за оплату онлайн получаете еще 5% бонусами сверху;

- как и у многих магазинов есть акция "гарантия лучшей цены" - проверял. Если у кого-то из перечисленных конкурентов цена ниже, высылают на почту уникальную ссылку по которой цена будет на уровне конкурента.

Подводя резюме: первая покупка у них не несет каких-то супер выгод, оказывается просто "около рынка" и то, порой, только за счет "гарантии лучшей цены". Весь смак во 2-й покупке. Можно было бы сказать "и последующих", но это не так. После того, как акция с 20% бонусами закончится - магазин, к сожалению, снова станет не очень интересен. Если, конечно, маркетологи не разведут руководство на очередной креатив. 

Тут краткая инфо по текущей акции.

2

Поделиться сообщением

Промо-код на акцию "второй билет бесплатно" в Сатирикон: SATIRIKONMKB8571 - действует до 28.10.17

14 дней бесплатной подписки на Оkko по промо-коду 559897932 - действует до конца года

кто использует - отписывайтесь 

0

Поделиться сообщением

Продолжаем серию лайфхаков. Сегодня в рубрике магазин OBI

Думаю, не стоит рассказывать, что это магазин для ремонта, сада, обустройства и др. Ассортимент особым изыском не отличается, от отдельные вещи вполне могут вызвать интерес. 

Я в свое время делал ремонты по их программе "Новосел", которая давала скидку 7% - не знаю жива ли еще она, но маркетологи у них не лыком шиты - придумали акцию со скидкой 10% за подписку на новости.

Во время ремонта мы часто забываем что-то купить, но, думаю, не стоит кого-то учить как за 2 минуты зарегистрировать новую почту и получить 10% дисконта еще раз. 

0

Поделиться сообщением

Кто планирует массовые покупки - обождите.

1. 11.11 на Алиэкспресс распродажа, участвует в т.ч. Тмолл, у которого поставки в РФ с гарантией, все с Ростестом.

2. Мвидео устроил "черную пятницу" но есть инфа на уровне чуть выше чем "одна бабка сказала", что ее продлят после 7 числа и устроят доп. конкурс с распределением среди всех покупателей 15 млн. бонусов (не знаю пропорционально цене покупки или фикс) при стоимости покупки выше определенной. При всем этом список товара, участвующий в акции, расширят. Посмотрим... Это было бы логично - Тмол они признали, внести их список конкурентов  по акции "гарантия лучшей цены". 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Admin сказал:

Кто планирует массовые покупки - обождите.

1. 11.11 на Алиэкспресс распродажа, участвует в т.ч. Тмолл, у которого поставки в РФ с гарантией, все с Ростестом.

2. Мвидео устроил "черную пятницу" но есть инфа на уровне чуть выше чем "одна бабка сказала", что ее продлят после 7 числа и устроят доп. конкурс с распределением среди всех покупателей 15 млн. бонусов (не знаю пропорционально цене покупки или фикс) при стоимости покупки выше определенной. При всем этом список товара, участвующий в акции, расширят. Посмотрим... Это было бы логично - Тмол они признали, внести их список конкурентов  по акции "гарантия лучшей цены". 

Точно точно и про кэшбэк не забывайте ))  доп скидка не будет лишней

https://getcashback.ru 

0

Поделиться сообщением

Не говоря уже про оплату картой)))

В ряде случаев пользуюсь этими ребятами. Из плюсов - наличие расширения для браузера.

Не забываем, что куки должны быть разрешены.

В режиме инкогнито заказ не подцепится. 

0

Поделиться сообщением

Все кто планирует покупки - снова повремените.

23 числа должны провести очередную черную пятницу онлайн. Наверняка 9 из 10 жулики, которые перед распродажей поднимут цены.

Но вдруг вам попадется тот самый 10-й :)

0

Поделиться сообщением

Отдам пару промо на OKKO по 2 месяца какого-то стандартного тарифа бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Вышеуказанные промо есть еще в наличии.

Кроме того из ненужного мне:

- скидка на покупку курса (английский)  на сайте Skyeng промо-код 

FIFA-555E-GBPH-LKM0

FIFA-3E68-7P53-SSGG

- скидка на лит. рес. 500р. - VISAFIFA2018

- промокод на скидку 650 рублей в Lamoda:

VS9NS6G5QB

VSS45JW5RN

VSEWHFWQMZ

- промокод на подписку Zvooq (месяц):

TDWSVYD

7ZUGAP2

G13TFNB

UV451SW

Кто что разобрал отпишитесь в личку. 

0

Поделиться сообщением

Киберпонедельник.

http://www.kiberponedelnik.com/

Скорее всего распродажи настоящие. Опыт нескольких лет показал, что перед НГ цены задирают, после новогодних 1-я неделя - кто-то делает еще выше (все равно люди от скуки по магазинам ходят), кто-то немного скидывает, а вот 3-4 неделя января - уже действительно скидки, ибо покупателя чем-то заманить тяжко.

0

Поделиться сообщением

14 и 15 февраля Яндекс такси дает скидку 50% (вроде только 1 раз, но это не точно) тем, кто в приложении введет промо-код LOVETAXI и оплатит поездку картой.

Работает и для новых и для старых пользователей.

0

Поделиться сообщением

игра-развлекуха от Мвидео - игра где дают скидку от 500р. до 2000р. (не более 20% от суммы покупки).

Чтобы выиграть 2000 прямо заморочиться надо, а 1000 - легко. 

https://igra.mvideo.ru/

похожую игру сделали в эльдорадо, т.к. их купила Мвидео, то и изготовитель игры тот же)

https://igra.eldorado.ru/

0

Поделиться сообщением

До 23 февраля на товары в разделе http://ozon.ru/action/144080194 действует скидка 20% по промо STATUS0218

Озон отличается тем, что часто "забывает" завысить цены перед распродажей, как это делают многие другие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      И снова Киберпонедельник.
      Опыт предыдущих "пятниц" и "понедельников" показывает, что большая часть делает скидки на откровенно ненужные вещи, либо повышает цены перед понедельником, а потом делает "скидки". Каким будет понедельник в этот раз?
      http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/5746d2fd9a7947f54387dabc?from=main

• Автор: Alexey
      В пятницу был в одном агентстве, вручили книжку со скидочными картами. Мне ничего не нужно, выкидывать жалко. Вдруг кому пригодится.
      В коллекции есть:
      скидка 7% на услуги Имущественно-правового центра (согласование перепланировок); при заказе дизайн-проекта - дизайн проект ванной или детской или 2 выезда дизайнера в магазин бесплатно - студия КриСтайл; скидка 20% на мебель компании Столплит (промо-код, думаю можно много раз пользоваться); подарочный сертификат на 50 тыс. в магазин Hoff - подозрительная скидка, наверняка динамо вроде "купи на миллион получи скидку 50 тыс.", но все же может быть кому-то полезно. Карточка одноразового использования (меняется в магазине на сертификат); скидка 25% на мебель Роникон; скидка 15% на кухни ЗОВ и бесплатный дизайн-проект... правда дизайн-проект у них и так всегда бесплатный; скидка 15% на светотехнику King David; скидка 5-10% на технику Supra; скидка 10% на услуги Московского инжинирингового центра (климатическое оборудование, камины и прочее); скидка 15% на технику GoldStar (климатическая техника); скидка от 20% на окна Эконика. При заказе на 2 и более квартиры - до 35%; скидка 10% на сантехнику Roca; скидка 10% на фильтры для воды от Бинакор-ХТ; "ремонт под ключ" за 16 тыс. метр; новоселье за 5 тыс. от компании Коты счастья - привозят кота, домового, сундук с какой-то ерундой, благославляют квартиру (попа что ли приводят?) - самая необычная услуга из перечня.   
      И не забывайте, что в течение года с момента оформления ДДУ(ДКП)+АПП/Свидетельства о собственности вы можете получить в Мвидео (вроде и в эльдорадо, в Хофф,  раньше еще в Оби была скидка 7%) дисконтную карту Новосел, по которой можно получить скидку 10% на общую сумму покупок 100к. Мелочь, а приятно. Если тема кому-то реально интересно, пишите, поищу детали. Пользовался ей года 3 назад.
      Каширский двор дает скидочную карту на все свои стройрынки - скидки до 35%. Для некоторых магазинов участие в такой программе имиджевая акция, ряд продуктов идут с очень низкой маржой после скидки. 

• Автор: Admin
      Посоветовали интересный сервис с кэшбеком. На текущий момент с сервисом сотрудничают 742 магазина совершенно разной направленности, в т.ч. такие известные как Алиэкспресс, Акушерство, Дочки сыночки, Ламода, Купивип, Юлмарт, Мвидео, Техносила, Эльдорадо, Booking, Ozon и другие. Кэшбек на отдельные товары может составлять до 10-20%, при этом вы покупаете с официального сайта магазинов по их обычным ценам.
      Детальная информация о сервисе и принципе его работы размещена тут