Admin

Сидки/промо-коды

17 сообщений в этой теме

Часто бывает такое, что у кого-то есть ненужные промо-коды на какие-либо покупки.

Предлагаю их выкладывать тут с указанием срока действия и условиями получения скидки (если есть) - вдруг кому-то пригодится.

Если кто-то воспользовался размещенными промо-кодами, просьба отписываться.

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alexey сказал:

У Ali 11.11.16 вроде как объявили распродажу. И 5$ бонуса за регистрацию.

На Али продаваны работают по старой схеме. Например был ценник 5000, так они берут, пишут, например, 15000, и с него делают скидку в 5000. Получается 10000. Скидка? Скидка! Целых 33%! А то, что до этого товар стоил еще дешевле уже вторично.

Я пользуюсь приложением для отслеживания цен по разным датам. Так вот. Большинство товаров за эти несколько дней выросли в цене.

Удивляют некоторые товары. Лампочки стоили, скажем, 15$, цену повышают до 150$, а в день скидок их обещают продать за 14,8$. Л - логика.

2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Stolz сказал:

На Али продаваны работают по старой схеме. Например был ценник 5000, так они берут, пишут, например, 15000, и с него делают скидку в 5000. Получается 10000. Скидка? Скидка! Целых 33%! А то, что до этого товар стоил еще дешевле уже вторично.

Я пользуюсь приложением для отслеживания цен по разным датам. Так вот. Большинство товаров за эти несколько дней выросли в цене.

Удивляют некоторые товары. Лампочки стоили, скажем, 15$, цену повышают до 150$, а в день скидок их обещают продать за 14,8$. Л - логика.

Я думал только наши так развлекаются... не поделитесь названием приложения?

1

Поделиться сообщением

Акция от Мастеркард. 

https://www.priceless.com/ru-ru/russia/poluchit-kupon-na-skidku-technopark/offer.html

Привлекло то, что скидка действует и на то, на что никто скидки обычно не даёт (бренд Jura, например). 

как там в целом цены не знаю, пользоваться не довелось. 

0

Поделиться сообщением

Любимый мной Мвидео что-то последнее время заступорил со скидками, но это не мешает совершать разумные покупки)

Как мне недавно рассказали друзья, ими несколько месяцев назад был запущен проект, в который влито около 1 млрд. руб. По сути, это торговая площадка, где Мвидео (продают много всего, не только электроника) выставляет свои товары наравне с целым рядом других сетей (можно выбрать у кого купить). 

Сейчас проект в стадии бета-тестирования, что позволяет оценить все потуги маркетологов и выкидывание денег на ветер, а именно:

- до конца месяца бесплатная доставка по МСК и области;

-  до конца месяца 20% от стоимости покупки начисляется на бонусный счет (бонусами можно оплатить до 50% следующей покупки);

- при регистрации дают 500р. стартовых бонусов, т.е. при покупке на 1000р. получите и бесплатную доставку и скидку 50%;

- за оплату онлайн получаете еще 5% бонусами сверху;

- как и у многих магазинов есть акция "гарантия лучшей цены" - проверял. Если у кого-то из перечисленных конкурентов цена ниже, высылают на почту уникальную ссылку по которой цена будет на уровне конкурента.

Подводя резюме: первая покупка у них не несет каких-то супер выгод, оказывается просто "около рынка" и то, порой, только за счет "гарантии лучшей цены". Весь смак во 2-й покупке. Можно было бы сказать "и последующих", но это не так. После того, как акция с 20% бонусами закончится - магазин, к сожалению, снова станет не очень интересен. Если, конечно, маркетологи не разведут руководство на очередной креатив. 

Тут краткая инфо по текущей акции.

2

Поделиться сообщением

Промо-код на акцию "второй билет бесплатно" в Сатирикон: SATIRIKONMKB8571 - действует до 28.10.17

14 дней бесплатной подписки на Оkko по промо-коду 559897932 - действует до конца года

кто использует - отписывайтесь 

0

Поделиться сообщением

Продолжаем серию лайфхаков. Сегодня в рубрике магазин OBI

Думаю, не стоит рассказывать, что это магазин для ремонта, сада, обустройства и др. Ассортимент особым изыском не отличается, от отдельные вещи вполне могут вызвать интерес. 

Я в свое время делал ремонты по их программе "Новосел", которая давала скидку 7% - не знаю жива ли еще она, но маркетологи у них не лыком шиты - придумали акцию со скидкой 10% за подписку на новости.

Во время ремонта мы часто забываем что-то купить, но, думаю, не стоит кого-то учить как за 2 минуты зарегистрировать новую почту и получить 10% дисконта еще раз. 

0

Поделиться сообщением

Кто планирует массовые покупки - обождите.

1. 11.11 на Алиэкспресс распродажа, участвует в т.ч. Тмолл, у которого поставки в РФ с гарантией, все с Ростестом.

2. Мвидео устроил "черную пятницу" но есть инфа на уровне чуть выше чем "одна бабка сказала", что ее продлят после 7 числа и устроят доп. конкурс с распределением среди всех покупателей 15 млн. бонусов (не знаю пропорционально цене покупки или фикс) при стоимости покупки выше определенной. При всем этом список товара, участвующий в акции, расширят. Посмотрим... Это было бы логично - Тмол они признали, внести их список конкурентов  по акции "гарантия лучшей цены". 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Admin сказал:

Кто планирует массовые покупки - обождите.

1. 11.11 на Алиэкспресс распродажа, участвует в т.ч. Тмолл, у которого поставки в РФ с гарантией, все с Ростестом.

2. Мвидео устроил "черную пятницу" но есть инфа на уровне чуть выше чем "одна бабка сказала", что ее продлят после 7 числа и устроят доп. конкурс с распределением среди всех покупателей 15 млн. бонусов (не знаю пропорционально цене покупки или фикс) при стоимости покупки выше определенной. При всем этом список товара, участвующий в акции, расширят. Посмотрим... Это было бы логично - Тмол они признали, внести их список конкурентов  по акции "гарантия лучшей цены". 

Точно точно и про кэшбэк не забывайте ))  доп скидка не будет лишней

https://getcashback.ru 

0

Поделиться сообщением

Не говоря уже про оплату картой)))

В ряде случаев пользуюсь этими ребятами. Из плюсов - наличие расширения для браузера.

Не забываем, что куки должны быть разрешены.

В режиме инкогнито заказ не подцепится. 

0

Поделиться сообщением

Все кто планирует покупки - снова повремените.

23 числа должны провести очередную черную пятницу онлайн. Наверняка 9 из 10 жулики, которые перед распродажей поднимут цены.

Но вдруг вам попадется тот самый 10-й :)

0

Поделиться сообщением

Отдам пару промо на OKKO по 2 месяца какого-то стандартного тарифа бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Вышеуказанные промо есть еще в наличии.

Кроме того из ненужного мне:

- скидка на покупку курса (английский)  на сайте Skyeng промо-код 

FIFA-555E-GBPH-LKM0

FIFA-3E68-7P53-SSGG

- скидка на лит. рес. 500р. - VISAFIFA2018

- промокод на скидку 650 рублей в Lamoda:

VS9NS6G5QB

VSS45JW5RN

VSEWHFWQMZ

- промокод на подписку Zvooq (месяц):

TDWSVYD

7ZUGAP2

G13TFNB

UV451SW

Кто что разобрал отпишитесь в личку. 

0

Поделиться сообщением

Киберпонедельник.

http://www.kiberponedelnik.com/

Скорее всего распродажи настоящие. Опыт нескольких лет показал, что перед НГ цены задирают, после новогодних 1-я неделя - кто-то делает еще выше (все равно люди от скуки по магазинам ходят), кто-то немного скидывает, а вот 3-4 неделя января - уже действительно скидки, ибо покупателя чем-то заманить тяжко.

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      И снова Киберпонедельник.
      Опыт предыдущих "пятниц" и "понедельников" показывает, что большая часть делает скидки на откровенно ненужные вещи, либо повышает цены перед понедельником, а потом делает "скидки". Каким будет понедельник в этот раз?
      http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/5746d2fd9a7947f54387dabc?from=main

• Автор: Alexey
      В пятницу был в одном агентстве, вручили книжку со скидочными картами. Мне ничего не нужно, выкидывать жалко. Вдруг кому пригодится.
      В коллекции есть:
      скидка 7% на услуги Имущественно-правового центра (согласование перепланировок); при заказе дизайн-проекта - дизайн проект ванной или детской или 2 выезда дизайнера в магазин бесплатно - студия КриСтайл; скидка 20% на мебель компании Столплит (промо-код, думаю можно много раз пользоваться); подарочный сертификат на 50 тыс. в магазин Hoff - подозрительная скидка, наверняка динамо вроде "купи на миллион получи скидку 50 тыс.", но все же может быть кому-то полезно. Карточка одноразового использования (меняется в магазине на сертификат); скидка 25% на мебель Роникон; скидка 15% на кухни ЗОВ и бесплатный дизайн-проект... правда дизайн-проект у них и так всегда бесплатный; скидка 15% на светотехнику King David; скидка 5-10% на технику Supra; скидка 10% на услуги Московского инжинирингового центра (климатическое оборудование, камины и прочее); скидка 15% на технику GoldStar (климатическая техника); скидка от 20% на окна Эконика. При заказе на 2 и более квартиры - до 35%; скидка 10% на сантехнику Roca; скидка 10% на фильтры для воды от Бинакор-ХТ; "ремонт под ключ" за 16 тыс. метр; новоселье за 5 тыс. от компании Коты счастья - привозят кота, домового, сундук с какой-то ерундой, благославляют квартиру (попа что ли приводят?) - самая необычная услуга из перечня.   
      И не забывайте, что в течение года с момента оформления ДДУ(ДКП)+АПП/Свидетельства о собственности вы можете получить в Мвидео (вроде и в эльдорадо, в Хофф,  раньше еще в Оби была скидка 7%) дисконтную карту Новосел, по которой можно получить скидку 10% на общую сумму покупок 100к. Мелочь, а приятно. Если тема кому-то реально интересно, пишите, поищу детали. Пользовался ей года 3 назад.
      Каширский двор дает скидочную карту на все свои стройрынки - скидки до 35%. Для некоторых магазинов участие в такой программе имиджевая акция, ряд продуктов идут с очень низкой маржой после скидки. 

• Автор: Admin
      Посоветовали интересный сервис с кэшбеком. На текущий момент с сервисом сотрудничают 742 магазина совершенно разной направленности, в т.ч. такие известные как Алиэкспресс, Акушерство, Дочки сыночки, Ламода, Купивип, Юлмарт, Мвидео, Техносила, Эльдорадо, Booking, Ozon и другие. Кэшбек на отдельные товары может составлять до 10-20%, при этом вы покупаете с официального сайта магазинов по их обычным ценам.
      Детальная информация о сервисе и принципе его работы размещена тут