17 сообщений в этой теме

Я в свое время испытывал дикий восторг от мебели-трансформеров, которая из дивана превращается в двухэтажную кровать, из шкафа в кровать и т.д. - как мне кажется, идеально для студий в части экономии места и практичности. 

0

Поделиться сообщением

Соглашусь, любое пространство тем более маленьнькую студию необходимо правильно зонировать и использовать с максимальным комфортом. Шкафы-купе, которые трансформируются в спальное место или рабочее место имеют быть место в любой квартире. При правильном дизайнерским подборе материалов и декоров можно создать свой любимый уголок. 

0

Поделиться сообщением

А у меня просто нет выхода, потому что у меня квартира-студия,  практически вся мебель трансформируется, ну ничего, привык уже.

0

Поделиться сообщением

В маленькой студии и в квартире побольше хочется жить с комфортом и от зонирования не удешь, а к мебели, которая трансформируется тоже можно привыкнуть, своеобразная зарядка для тела

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я просто мечтаю о мебели-трансформере! У меня маленькая квартира, да я и не хочу пока большую, и хочется все красивенько обставить! Подскажите, кто где покупал мебель- трансформер?

0

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎10‎.‎2016 в 00:01, Сара Ефимова сказал:

Здравствуйте!

Я просто мечтаю о мебели-трансформере! У меня маленькая квартира, да я и не хочу пока большую, и хочется все красивенько обставить! Подскажите, кто где покупал мебель- трансформер?

Китайцы и Американцы неплохую и очень креативную делают.

Наши только начинают двигаться в этом направлении.

http://novadim.ru/products/shkafkrovat/46/

3ccb9355aaeb7ef8f9278d83db2e3026.jpg

67665b2483ac25b47c12bbf225ee6a5e.jpg

0

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 00:01, Сара Ефимова сказал:

Здравствуйте!

Добрый день! Посмотрите тут: http://www.stanleyrus.ru/clei

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Segment сказал:

Добрый день! Посмотрите тут: http://www.stanleyrus.ru/clei

Спасибо большое за подсказку этого сайта! Очень много полезной информации, разнообразный выбор мебели.

0

Поделиться сообщением

Нет, я ретороград. Я  долго жил в ситуации когда  каждое  утро нужно было убирать  диван и  при желании невозможно было  просто взять,  сорвать  покрывало  и лечь, это меня просто убивало! И вот когда  ситуация  изменилась и моя  любимая  постель  всегда ждет меня, я не  могу ее променять не на  какую  мебель -  трансвформер.

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Тыр Пыр сказал:

К следующим НГ праздникам надо будет взять,осталось только накопить 4.999$)))

В первые секунды подумал, что переоцененная хрень... но чем дольше смотрел тем больше впечатлялся.

Верните курс 30 и я буду первым в очереди!

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexey сказал:

Верните курс 30 и я буду первым в очереди!

Еще осталось сделать так, чтобы она из стены выдвигалась/вываливалась, тогда точно возьмешь xD

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor