113 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Александр сказал:

За эти деньги в своём городе я могу купить 5 гаражей

За эти деньги в некоторых городах России вы можете купить квартиру ))

Или нанять недорогого водителя на 3 года и пусть он сам думает, куда девать машину вечером )) 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр сказал:

5мая буду покупать паркинг ......

1250000

Поздравляю!) Сейчас может и дорого казаться,но думаю через три года и за 4-5 будет не найти.Слишком в 3 мест мало и покупают там для себя а не для перепродажи.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Поздравляю!) Сейчас может и дорого казаться,но думаю через три года и за 4-5 будет не найти.Слишком в 3 мест мало и покупают там для себя а не для перепродажи.

Поддержу. Если сейчас есть возможность покупать парковочное место, то это надо делать, дальше только дорожать будет. Заплатил, зато потом не страдаешь головной болью с поиском места, и машина всегда в безопасности.

0

Поделиться сообщением

Только что, Александр сказал:

Сварил уху .купил паркинг.сижу обмываю!!!:)

image.jpeg

image.jpeg

Вкусно у Вас;))

1

Поделиться сообщением

Только что, Александр сказал:

Уха из семги водка из Москвы !

Водка вкусная,уха горячая!Идеальное сочетание;)

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Александр сказал:

Сварил уху .купил паркинг.сижу обмываю!!!:)

Проснулся рано утром, сварил кофе, пошел в магазин, купил семги, зелени, водочки, паркинг, специй, минералочки.....:D

2

Поделиться сообщением

А как с розетками под электро мобиль уу донстроя?может к тому времени я Теслу куплю?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Александр сказал:

А как с розетками под электро мобиль уу донстроя?может к тому времени я Теслу куплю?

Есть ощущение, что если к тому времени купите Теслу, инженера, который соберет правильную розетку вы себе найдете без проблем)

0

Поделиться сообщением

Я если честно хочу Теслу больше чем квартиру!но увы мне тепла без квартиры в Москве не нужна...вот такой парадокс!

0

Поделиться сообщением

В этой теме было все что угодно кроме самого важного - плана этого самого паркинга.

Безымянный.png

2

Поделиться сообщением

В 3 мая 2016 г. в 20:46, Александр сказал:

5мая буду покупать паркинг ......

1250000

Александр, какое место взяли? Может соседями будем?))) Я все-таки решился и планирую тоже покупать...

0

Поделиться сообщением

Паркинг купил а место не помню.....документы в сейфе на работе посмотрю завтра и скажу вам обязательно!!!!:)))

0

Поделиться сообщением

Выбор уже конечно не велик. Вот теперь думаю, какое лучше брать из того, что осталось))) Или далеко, но крайнее место. Места три ещё можно подобрать удобных, но ходить опять же далеко. Или рядом с лифтом, но между двух машин. Никогда не сталкивался с покупкой места в подземном паркинге. Кто что посоветует?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Segment сказал:

Выбор уже конечно не велик. Вот теперь думаю, какое лучше брать из того, что осталось))) Или далеко, но крайнее место. Места три ещё можно подобрать удобных, но ходить опять же далеко. Или рядом с лифтом, но между двух машин. Никогда не сталкивался с покупкой места в подземном паркинге. Кто что посоветует?

Далеко это в Петр на парковку ходить :D

А тут, судя по фото, "далеко" от "близко" будет отличаться метров на 50 от силы. Движение - жизнь :)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Segment сказал:

Да нет разницы особой.У нас плюс большой-на паркинге только жильцы,"залетных" вообще нет,поэтому думается комфортно будет,все друг друга знать будут.А вообще жесть конечно с парковками...хотел еще хотя бы одно место взять,так нет,действует принцип-"одна квартира-одно машино место."

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor