948 сообщений в этой теме

Это подстанция. Никто ее не снесет.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, я пока только присматриваюсь. Про старый рендер даже и не ведал. Но мне кажется, учитывая расположение, а тут почти центр, плотность вполне объяснима. Никто же не будет такой выгодный участок отдавать под малоэтажное строительство по цене бизнеса. Я не прав?

1

Поделиться сообщением

Просто все люди склонны надеяться на лучшее и мечтать))))

1

Поделиться сообщением

Поддержу Евгена. Плюс хочу заметить, что плотность рассчитывается про проектировке территории. Проекты согласовываются властями. И эти показатели изменить уже нельзя. Было сказано, что построят 1,5 млн квадратов на 19 тысяч человек. Вопрос заключался только в архитектурном решение. Цифры никто не скрывал.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, folog сказал:

Поддержу Евгена. Плюс хочу заметить, что плотность рассчитывается про проектировке территории. Проекты согласовываются властями. И эти показатели изменить уже нельзя. Было сказано, что построят 1,5 млн квадратов на 19 тысяч человек. Вопрос заключался только в архитектурном решение. Цифры никто не скрывал.

Ну в общем да. Каждый волен сам думать и выбирать 

0

Поделиться сообщением

Сегодня пришло сообщение 

В ЖК СИМВОЛ ваша скидка на квартиру до 6% - только в июне, с 1.07 повышение цен! Пул квартир ограничен. 

Интересно, сколько будет цена за 1 квм на момент ввода в эксплуатацию.  

В 6 корпусе по переуступке была однокомнатная по 330 тыс за 1 квм , кажется , что перебор , 

1

Поделиться сообщением

Не знал, что плотность сразу рассчитывается. Знаю только, что при разработке проекта учитываются нормы инсоляции и другие СНИПы, которые не позволят расположить дома ближе нормативов и всякое такое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      В следующую субботу Донстрой организует "клубный день" специально для будущих жильцов ЖК Символ (необходимо записаться, для чего сообщить ФИО, номер договора).
      Данное мероприятие как нельзя лучше вписывается в концепцию и идеологию нашего форума и должно позволить воочию познакомиться будущим жильцам.
      Подробная программа мероприятий тут.

P.S.
      Друзья, ходите туда чаще)) где еще ваших детей будут безвозмездно и достаточно качественно развлекать  Да и ожидание окончания строительства пройдет менее заметно)
      В свою очередь от тех кто сможет доехать было бы приятно увидеть фото

Думаю, достойно отдельной темы. Сюда можно выносить информацию о грядущих мастер-классах.
      Сайт проекта: http://simvolplace.ru/

2 июля :
      1. Travel завтрак. Тема «Сербия. Пешком по Балканам»  (в 11:00)
      2. Лекция из серии Современное искусство «Сюрреализм и мода» в рамках образовательной программы Арт-парка СИМВОЛ (в 13:00)
      3. Белые ночи. Творческие мастер-классы: декупаж свечей, роспись фонариков, ночник  (в 15:00)

3 июля:
      1. Семинар «Взаимопонимание с детьми» в формате бранча (в 11:00)
      2. Практика «Перфоманс смеха и импровизации» (в 13:00)
      3. Дружная семья! Творческие мастер-классы: семейная открытка в технике скрапбукинг, панно из гвоздей и ниток, галстук-бабочка  (в 15:00)
      В ожидании...