991 сообщение в этой теме

Слушайте, я вот видел все то что сейчас рисуют на этих рисунках еще в 2017, это для кого то новость? 

Сомневаюсь что северные кварталы с такими домами коробками можно будет продать как премиум, но в остальном ужасов я тут не вижу

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, AsValeO сказал:

Вы мне вчера говорили, что Петровцев обманули, а нас нет. Подумаешь, чуть поменяли проект.

Посмотрите на новую картинку, Лефортово-парк теперь цветочки, там хоть этажность до 14.

Масштаб муравейника поражает.

Я вам и сегодня скажу еще раз. У нас сразу предполагалось несколько очередей. Единственное что - не было известно, как они все будут выглядеть. В Пике совсем другая ситуация. Люди купили квартиры в жк бизнес класса в 2 корпуса всего. Сейчас же это по факту 14 корпусов и комфорт. "Чуть изменили", да?

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, alexxxx сказал:

Я вам и сегодня скажу еще раз. У нас сразу предполагалось несколько очередей. Единственное что - не было известно, как они все будут выглядеть. В Пике совсем другая ситуация. Люди купили квартиры в жк бизнес класса в 2 корпуса всего. Сейчас же это по факту 14 корпусов и комфорт. "Чуть изменили", да?

"Чуть изменили" это я про наш ЖК.

Сравните старый генплан и новый!

Да Лефортово-парк теперь отдыхает..

Мне на макете и на сайте с бумажками не это показывали.

Нет, ну если задаться целью, то можно до бесконечности защищать Донстрой и говорить что все хорошо ребята делают.. а я за объективность

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, AsValeO сказал:

"Чуть изменили" это я про наш ЖК.

Сравните старый генплан и новый!

Да Лефортово-парк теперь отдыхает..

Мне на макете и на сайте с бумажками не это показывали.

Нет, ну если задаться целью, то можно до бесконечности защищать Донстрой и говорить что все хорошо ребята делают.. а я за объективность

Атриум 2015

753CC8E1-C8EA-4D6C-BD4B-7D07076D6198.jpeg

1

Поделиться сообщением

Макет из брошюры Донстроя.

Мне кажется, здесь есть все дома, которые указаны на новой фотке.

Просто не видно их этажности.

И здание перед 6 корпусом давно было в плане. Только нам менеджер говорил, что это будут офисные здания, а не апартаменты.

3DC00517-F16D-4E96-8E47-FBCA8B6EA37F.jpeg

4

Поделиться сообщением

Посмотрел новый генплан, не понимаю, от чего такое негодование... все это было и в буклетах двухлетней давности, но схематично, о чем-то говорили устно. Не вижу поводов для беспокойства, кроме того, что увидев новый план, я теперь точно уверен, что в скором времени не увижу из своих окон ни сталинскую высотку, ни Москва Сити. xD

Меня больше удивляет очередная хитрость менеджеров... обратите внимание, на генплане рядом с 6м корпусом нарисована автомобильная дорога, а о железной дороге в два полотна - ни единого намека.

4

Поделиться сообщением

Тут уже кто-то говорил, что если приехать на площадку, то ощущения муравейника и плотной застройки абсолютно не возникает, ни в Достоинстве, ни в Свободе. У меня тоже такого ощущения не сложилось пока...

2

Поделиться сообщением

А что нового в этом новом генплане?.. 🤔🤔🤔

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Тыр Пыр сказал:

Атриум 2015

753CC8E1-C8EA-4D6C-BD4B-7D07076D6198.jpeg

Именно такую картинку мне показывал менеджер год назад, уточнив , что в каталогах не совсем верно напечатали. И про офисные здания перед 6 корпусом и в конце свободы (где-то должны быть у входа на стройку фодд) тоже говорил.

2

Поделиться сообщением

Действительно, всё это есть в старой печатной презентации. Включая этажность

IMG_20180608_202110.jpg

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Seladon сказал:

Действительно, всё это есть в старой печатной презентации. Включая этажность

IMG_20180608_202110.jpg

А поговорить? 😁

1

Поделиться сообщением

Было и стало (символ «Жадности»).

6C1F081D-B987-4D10-9357-6397BBE49832.jpeg

027ED4B1-FAF0-455D-AEAA-4BEF9B3C8037.png

Изменено пользователем Sayrus
6

Поделиться сообщением

40 минут назад, Sayrus сказал:

Очень наглядно даже  для тех, кто не видит разницы 

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, alen_alex85 сказал:

вопрос модератору: Вы почему не пропускаете мои сообщения? я что, что -то пишу не в тему или что? Мне просто интресно? Если у вас открытый форум для реальных будущих жителей, почему тогда такое предвязтое отношение? Меня реально беспокоят некторые ньюансы ходя строительства, хочу услышать мнение соседей....не понимаю.....я реальный собственник кваритры в 9 корпусе. 

Такие вот мы предвзятые люди, получается.

То антиспам настроим так, что новые пользователи проходят предмодерацию перед постингом, чтобы тонны спама от ботов не сыпались.

То работать или отдыхать уедем и не одобряем ничего. Нагло, бессовестно, а что делать. 

Зарабатывать на жизнь и отдыхать от зарабатывания тоже иногда приходится. 

2

Поделиться сообщением

36 минут назад, Кузя сказал:

Очень наглядно даже  для тех, кто не видит разницы 

Разницы между картинками?Может художника поменяли?:D В реальности то пока что ничего нового никто из купивших ранее не видит,обо всех зданиях второй очереди было известно с самого начала.

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Sayrus сказал:

удобно открывая, нажимать на кл-ре быстро лево/право, очень наглядно. Благодарю)

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что мы уже прекратили мериться у кого квартал лучше, но на новых картинках плотность и высотность застройки достоинства немного пугает. Сорри, если задел что-то чувства.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sayrus сказал:

А теперь откройте картинку буклета (двумя сообщениями выше) и сравните со своими картинками. Какая соответствует?

Вот вообще ни разу не фанат Донстроя, но должна быть хоть какая-то объективность и справедливость-то. Я в 2016 году знала, что за вторым корпусом будет огромное здание, часть прямо перед корпусом трехэтажная, планируется детский сад (но это говорил менеджер, так что не факт, что там будет именно сад), а секция дальше - порядка 30 этажей, уже не помню, сколько точно. Покажите мне на первой схеме это здание. В буклете и на второй картинке оно есть. Про здание между 6-м корпусом и ж/д примерно в то же время писали тут, на форуме, то ли там будут офисы, то ли апартаменты, то ли все и сразу. Это все обсуждалось и не было секретом для тех, кто реально интересовался этими вопросами.

Я понимаю, что гораздо приятней смотреть на картинку, где сплошные деревья, домов немного и все они малоэтажные, можно еще повторять "халва, халва", чтоб еще приятней стало, но вы ж не за хлебом идете, а квартиру покупаете, как можно вообще не поинтересоваться, что будет рядом и какая этажность будет у соседних домов? Кто-то менеджерам на слово верит, кто-то картинкам, где дома в лесу построены. Параллельная реальность, не меньше.

3

Поделиться сообщением

Чтобы не быть голословной: 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Effel сказал:

А теперь откройте картинку буклета (двумя сообщениями выше) и сравните со своими картинками. Какая соответствует?

Вот вообще ни разу не фанат Донстроя, но должна быть хоть какая-то объективность и справедливость-то. Я в 2016 году знала, что за вторым корпусом будет огромное здание, часть прямо перед корпусом трехэтажная, планируется детский сад (но это говорил менеджер, так что не факт, что там будет именно сад), а секция дальше - порядка 30 этажей, уже не помню, сколько точно. Покажите мне на первой схеме это здание. В буклете и на второй картинке оно есть. Про здание между 6-м корпусом и ж/д примерно в то же время писали тут, на форуме, то ли там будут офисы, то ли апартаменты, то ли все и сразу. Это все обсуждалось и не было секретом для тех, кто реально интересовался этими вопросами.

Я понимаю, что гораздо приятней смотреть на картинку, где сплошные деревья, домов немного и все они малоэтажные, можно еще повторять "халва, халва", чтоб еще приятней стало, но вы ж не за хлебом идете, а квартиру покупаете, как можно вообще не поинтересоваться, что будет рядом и какая этажность будет у соседних домов? Кто-то менеджерам на слово верит, кто-то картинкам, где дома в лесу построены. Параллельная реальность, не меньше.

Хорошее сравнение! Я задумывался о покупке квартиры во второй очереди, глядя на эти решения ДС, возникает вопрос: "оно мне надо?". Есть более конкурентные проекты! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      В следующую субботу Донстрой организует "клубный день" специально для будущих жильцов ЖК Символ (необходимо записаться, для чего сообщить ФИО, номер договора).
      Данное мероприятие как нельзя лучше вписывается в концепцию и идеологию нашего форума и должно позволить воочию познакомиться будущим жильцам.
      Подробная программа мероприятий тут.

P.S.
      Друзья, ходите туда чаще)) где еще ваших детей будут безвозмездно и достаточно качественно развлекать  Да и ожидание окончания строительства пройдет менее заметно)
      В свою очередь от тех кто сможет доехать было бы приятно увидеть фото

Думаю, достойно отдельной темы. Сюда можно выносить информацию о грядущих мастер-классах.
      Сайт проекта: http://simvolplace.ru/

2 июля :
      1. Travel завтрак. Тема «Сербия. Пешком по Балканам»  (в 11:00)
      2. Лекция из серии Современное искусство «Сюрреализм и мода» в рамках образовательной программы Арт-парка СИМВОЛ (в 13:00)
      3. Белые ночи. Творческие мастер-классы: декупаж свечей, роспись фонариков, ночник  (в 15:00)

3 июля:
      1. Семинар «Взаимопонимание с детьми» в формате бранча (в 11:00)
      2. Практика «Перфоманс смеха и импровизации» (в 13:00)
      3. Дружная семья! Творческие мастер-классы: семейная открытка в технике скрапбукинг, панно из гвоздей и ниток, галстук-бабочка  (в 15:00)
      В ожидании...