1 339 сообщений в этой теме

1 час назад, shandalar сказал:

Вроде бы там говорилось о том, что город будет выкупать жилье эконом и комфорт класса. Нам с вами это соседство пока, я надеюсь, не угрожает. Кстати, я совсем не против бабушек, хуже если выпускники детдомов, как бы кощунственно это ни звучало.

не  волнуйтесь, бабушки и дедушки будут. Через  20-25 лет мы  с вами и будем  сидеть  на лавочках, гонять  домино и смотреть на  этих...молодых  не  к  чему не годных! 

2

Поделиться сообщением

А вот кто, похоже, будет делать для нас фасады http://www.ortost.ru

Вроде бы контора серьезная, делала для Алых Парусов, Ред Сайда и Зил Арта.

2

Поделиться сообщением

14 часа назад, shandalar сказал:

А вот кто, похоже, будет делать для нас фасады http://www.ortost.ru

Вроде бы контора серьезная, делала для Алых Парусов, Ред Сайда и Зил Арта.

Из новостей на их сайте: "изготовлен и смонтирован образец панели из СФБ с интегрированным кирпичем и нижним откосом из СФБ белого цвета на фасаж ЖК "Символ"(Золоторожский вал, д.11 ). Панель радиусная, состоит из нескольких деталей, но на фасаде смотрится как единая целая деталь".

Где интересно этот образец установили?

Upd. Понял, речь видимо об этом: 

Изменено пользователем dem1ko
1

Поделиться сообщением

СФБ - это Стеклофибробетон? Я правильно понимаю? Интересно его используют только ради красоты или еще в целях снижения веса? Кстати, насколько я знаю это экологически чистый материал.

0

Поделиться сообщением

Стильная и красивая школа это очень важно, как для родителей, так и для детей. Но мне кажется, что намного важнее хороший директор, который будет держать школу в целом и профессионалы учителя, которые смогут найти подход к любому ребенку и в классах не будет изгоев и вечно во всем виноватых детей. Терпеть не могу, когда сами учителя вешают на детей ярлыки.

1

Поделиться сообщением

Есть вариант найти хорошего директора и учителей, и скинуться им на квартирку в символе ^_^

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 10:52, Modino сказал:

Стильная и красивая школа это очень важно, как для родителей, так и для детей. Но мне кажется, что намного важнее хороший директор, который будет держать школу в целом и профессионалы учителя, которые смогут найти подход к любому ребенку и в классах не будет изгоев и вечно во всем виноватых детей. Терпеть не могу, когда сами учителя вешают на детей ярлыки.

Неоднократно видел, что школа якобы будет лицеем при Бауманском. Кто-нибудь знает какие-либо детали на эту тему? Думаю, что если это действительно так, то МГТУ должен позаботиться о качестве

0

Поделиться сообщением

Тогда вам надо на мосфильмовскую. Там институтов благородных девиц рядом много). 

0

Поделиться сообщением

Константин, качество образование и комфорт пребывания в школе для ребенка - это разные вещи, хотелось бы, чтоб в нашей они совпали:). А математика, физика и программирование - хороший уклон. Как говорил Ломоносов: "Математику уже затем учить нужно, что она ум в порядок приводит".

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Art сказал:

Тогда вам надо на мосфильмовскую. Там институтов благородных девиц рядом много). 

Как бы сарказм?:))

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Константин сказал:

Неоднократно видел, что школа якобы будет лицеем при Бауманском. Кто-нибудь знает какие-либо детали на эту тему? Думаю, что если это действительно так, то МГТУ должен позаботиться о качестве

МГТУ бы о своем качестве позаботился сначала.

Изменено пользователем AsValeO
-1

Поделиться сообщением

Как выпускник Мгту скажу, что в большинстве своём выпускники бауманки находят себе приличное применение в жизни. 

2

Поделиться сообщением

За деньги там мало чего купить можно. А те кто находили возможность как заплатить, все равно до диплома не доживали за редким исключением. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, AsValeO сказал:

МГТУ бы о своем качестве позаботился сначала.

Текущий лицей 1580 при МГТУ достаточно высокого качества, думаю тут будет не хуже.. Так что переживать не стоит.

1

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 13:58, Тыр Пыр сказал:

Действительно так,но думаю уклон будет специфический-математика,физика,программирование-с прицелом на дальнейшее образование в Бауманке,а далеко не все видят будущее своих детей в этой сфере.Хотя в любом случае качественное общее образование в школе при таком ВУЗе гарантированно.Торжественное открытие школы 01.09.2019

А про торжественное открытие откуда информация?

0

Поделиться сообщением

На  сегодня анонсировали поднятие цен на  квартиры. Что то  смотрю  ценник, разницы не  вижу. Маркетинг или не туда  смотрю? 

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Andy сказал:

На  сегодня анонсировали поднятие цен на  квартиры. Что то  смотрю  ценник, разницы не  вижу. Маркетинг или не туда  смотрю? 

Тоже посмотрел (но не все квартиры) - цены не изменились. Смотрел на сайте символа, может там пока не поменяли, а у менеджеров уже другие ценники?

Изменено пользователем ARomanov
0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Andy сказал:

Переписывался с оператором на сайте символа, вот какой ответ получил:

- "пока нет новых цен и в отделе продаж, чуть позднее, затем и на сайте появятся изменения"

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Тыр Пыр сказал:

От ДС.План утвержден-школа не жилой дом,сроки не сдвинешь,ее открыть можно только раз в году-1сентября,поэтому склонен верить информации.

Спасибо! Хорошо бы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Admin
      В следующую субботу Донстрой организует "клубный день" специально для будущих жильцов ЖК Символ (необходимо записаться, для чего сообщить ФИО, номер договора).
      Данное мероприятие как нельзя лучше вписывается в концепцию и идеологию нашего форума и должно позволить воочию познакомиться будущим жильцам.
      Подробная программа мероприятий тут.

P.S.
      Друзья, ходите туда чаще)) где еще ваших детей будут безвозмездно и достаточно качественно развлекать  Да и ожидание окончания строительства пройдет менее заметно)
      В свою очередь от тех кто сможет доехать было бы приятно увидеть фото

• Автор: Admin
      Думаю, достойно отдельной темы. Сюда можно выносить информацию о грядущих мастер-классах.
      Сайт проекта: http://simvolplace.ru/

2 июля :
      1. Travel завтрак. Тема «Сербия. Пешком по Балканам»  (в 11:00)
      2. Лекция из серии Современное искусство «Сюрреализм и мода» в рамках образовательной программы Арт-парка СИМВОЛ (в 13:00)
      3. Белые ночи. Творческие мастер-классы: декупаж свечей, роспись фонариков, ночник  (в 15:00)

3 июля:
      1. Семинар «Взаимопонимание с детьми» в формате бранча (в 11:00)
      2. Практика «Перфоманс смеха и импровизации» (в 13:00)
      3. Дружная семья! Творческие мастер-классы: семейная открытка в технике скрапбукинг, панно из гвоздей и ниток, галстук-бабочка  (в 15:00)