1 091 сообщение в этой теме

9 минут назад, MotoBiker1995 сказал:

Скажите это лучше моему отцу, работавшему в СиМе, в цеху, позади 6-го и 5-го корпусов. Он тогда сам видел разлитие всякой дряни, что ввозили.

Можно поконкретней, какой именно?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sapper сказал:

Нефиговые человейники вместо "медиацентра".

Основные технико-экономические показатели объекта*: Участок 14:  суммарная поэтажная наземная площадь в габаритах наружных стен – 44 192 кв. м;  общая площадь квартир (расчетная) – 28 724,8 кв. м*;  общая площадь встроенных нежилых помещений первого этажа- определить проектом;  подземная площадь, включая автостоянку и др. (расчетная) – 9 307 кв.м*;  количество машиномест (расчетное) – 259*;  предельная высота здания (уч. 14) – 79 м; Участок 15:  суммарная поэтажная наземная площадь в габаритах наружных стен – 182 560 кв. м;  общая площадь квартир (расчетная) – 118 664 кв. м*;  общая площадь встроенных нежилых помещений первого этажа- определить проектом;  подземная площадь, включая автостоянку и др. (расчетная) – 38 447 кв.м*;  количество машиномест (расчетное) – 1068*;  предельная высота здания (уч. 15) – 86 м; *ТЭП уточняются при проектировании.

На этом фоне очень весело смотрится последний видеообзор, где старший менеджер Александр уверенно заявляет что на участке под реновацию поместится максимум 1 дом...жаль он не уточнил что он будет высотой 80 м и многокорпусным)))))))

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, MotoBiker1995 сказал:

Скажите это лучше моему отцу, работавшему в СиМе, в цеху, позади 6-го и 5-го корпусов. Он тогда сам видел разлитие всякой дряни, что ввозили.

А вы где квартиру купили?

Изменено пользователем Stolz
1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Entek сказал:

На этом фоне очень весело смотрится последний видеообзор, где старший менеджер Александр уверенно заявляет что на участке под реновацию поместится максимум 1 дом...жаль он не уточнил что он будет высотой 80 м и многокорпусным)))))))

Да... 86 метров это выше третьего... Хорошо, что с западной стороны...

0

Поделиться сообщением

Может и хорошо, нам за ними трешку совсем не слышно будет. И не видно. Главное чтобы солнце попадало к нам в окна.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Andreyshim сказал:

Может и хорошо, нам за ними трешку совсем не слышно будет. И не видно. Главное чтобы солнце попадало к нам в окна.

Подскажите, о чем идет речь? О каком-то корпусе в символе или о каком-то другом жк?

0

Поделиться сообщением

И еще хватит писылать фейковые новости: дома для реновации (на заметку они такие же люди как и вы, если я живу за городом, то я что не человек или как вы определяете?! Ну надоело!). Или кто то сказал, где то услышал, или 'Батя' работал на серп и молот, и творился ужас, но почему то не отговорил покупать квартиру, но обязательно рассказал, как кто то разливал атомное топливо! Такое чувство, что всем было некуда девать 15-20 млн.р., хоть куда вложить, а теперь жалеете, только о чем?!

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Алекс сказал:

Подскажите, о чем идет речь? О каком-то корпусе в символе или о каком-то другом жк?

Чуть выше обсуждали вторую очередь символа, насколько я понял там 3 башни, будут стоять за 5-м корпусом. Извиняюсь, в другой теме обсуждается) ошибся

Изменено пользователем Andreyshim
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rezo77 сказал:

И еще хватит писылать фейковые новости: дома для реновации (на заметку они такие же люди как и вы, если я живу за городом, то я что не человек или как вы определяете?! Ну надоело!). Или кто то сказал, где то услышал, или 'Батя' работал на серп и молот, и творился ужас, но почему то не отговорил покупать квартиру, но обязательно рассказал, как кто то разливал атомное топливо! Такое чувство, что всем было некуда девать 15-20 млн.р., хоть куда вложить, а теперь жалеете, только о чем?!

Поддерживаю ваш крик души) Смешно читать это... "со ссылкой на любовницу Собянина", "земля на много метров пропитана таблицей Менделеева", "батя работал и видел ужасные вещи"... и ни одной цифры, ни одного реального замера радиационного фона, объема тяжелых металлов, ни замеров токсичности почвы, ни агрохимического анализа проб - ничего, один пустой трёп! Я лучше буду верить тем, кому разрешили там строить, пропустив через фильтры законодательства, чем сплетням и слухам.

Но при этом скажу, что весь ЮВАО - это самый НЕэкологичный район Москвы (сразу после ЦАО), как по качеству почвы, так и по качеству воздуха, в этом я даже не сомневаюсь, т.к. читал отчеты с показателями. Это, к сожалению, факт. Но то, что эти загрязнения опасны для жизни - абсурд.

4

Поделиться сообщением

Пришла СМС, что для меня особый резерв - 1к 45 метров. Ценник привлекательный, хоть и не понятно что за корпус/этаж/секция.

Заманчиво...

Кому еще пришел особый резерв?

0

Поделиться сообщением

В 5/14/2018 в 22:58, AlexMoskva сказал:

Поддерживаю ваш крик души) Смешно читать это... "со ссылкой на любовницу Собянина", "земля на много метров пропитана таблицей Менделеева", "батя работал и видел ужасные вещи"... и ни одной цифры, ни одного реального замера радиационного фона, объема тяжелых металлов, ни замеров токсичности почвы, ни агрохимического анализа проб - ничего, один пустой трёп! Я лучше буду верить тем, кому разрешили там строить, пропустив через фильтры законодательства, чем сплетням и слухам.

Но при этом скажу, что весь ЮВАО - это самый НЕэкологичный район Москвы (сразу после ЦАО), как по качеству почвы, так и по качеству воздуха, в этом я даже не сомневаюсь, т.к. читал отчеты с показателями. Это, к сожалению, факт. Но то, что эти загрязнения опасны для жизни - абсурд.

Где.то недавно видел эко карту Москвы. Так там все везде плюс минус. И ювао большой к слову. А основной источник дороги. Так что даже в юзао возле дороги то же самое, что в ювао около дороги.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас