826 сообщений в этой теме

4 часа назад, unXknown сказал:

Какой ещё экран? Алкаши в виде экрана от трешки?

Судя по  подходу  мы  имеем дело с москвичем и жителем бизнес-класса в  Первом  поколении. Не стоит тревожить человека, столько  всего нового свалилось на  его голову.

2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Alinka сказал:

Фотография из ИГ

Донстрой говорит, что Зелёная река не пострадает!

Я тоже на это надеюсь!)

43632AFB-7014-484B-A8D4-58CEDE2B8AFF.jpeg

Мне кажется  вполне  понятный  комментарий. 

1

Поделиться сообщением

Вполне понятный комментарий, полностью согласен. Как страус с головой в песке. Очень красноречиво.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, unXknown сказал:

Вполне понятный комментарий, полностью согласен. Как страус с головой в песке. Очень красноречиво.

У меня небыло иллюзий  по  поводу  твоего восприятия. Еще выше  я  уже писал, что ответа который  тебя удовлетворит у ДС просто не существует в природе! 

0

Поделиться сообщением

Да ответ простой. Сказать, что да, в середине района будет социальное жилье. А не говорить, что "у нас без изменений".

Скоро окажется, что один из домов пойдет под реновацию. Ну а что, лучше так сразу продать, чем долго частями. DCF будет похуже в таком случае.

0

Поделиться сообщением

Я соглашусь только с тем, что залог доверия- это безусловная честность.

Но объективно, при таком административном давлении на Донстрой, вызывает уважение стремление кампании выполнить свои обязательства.

И на менеджеров низового звена не стоит пенять, и они не обязательно в  курсе всего. 

Осмелюсь предложить -снизить градус напряженности в дискуссиях. Давайте понаблюдаем хотя бы пару месяцев. Сейчас с шестеркой разрешится, и дальше яснее будет.

1

Поделиться сообщением

При каком давлении? В курсе об уровне давления?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Пользователь сказал:

Я соглашусь только с тем, что залог доверия- это безусловная честность.

Но объективно, при таком административном давлении на Донстрой, вызывает уважение стремление кампании выполнить свои обязательства.

И на менеджеров низового звена не стоит пенять, и они не обязательно в  курсе всего. 

Осмелюсь предложить -снизить градус напряженности в дискуссиях. Давайте понаблюдаем хотя бы пару месяцев. Сейчас с шестеркой разрешится, и дальше яснее будет.

Честным по настоящему можно быть отвечая лишь за свои собственные действия,либо за действия которые контролируешь.Не может коммерческая компания контролировать действия городских властей,городские власти не будут ставить в известность коммерческую компанию о своих планах застройки.Считаю что в данном случае ДС в очередной раз подтвердил свою серьёзность в отношении клиентов не пустившись в комичную переписку и  оправдания либо начав фантазировать,описывая будущую реновационную застройку которая ещё находится в процессе проектирования.

1

Поделиться сообщением

О, да у вас тут тоже продаван затесался среди дольщиков )

"Считаю что в данном случае ДС в очередной раз подтвердил свою серьёзность в отношении клиентов не пустившись в комичную переписку и  оправдания".

Мощно, тут даже я прослезился. 

4

Поделиться сообщением

С форума своего ЖК выперли?:) Займитесь что ли делом....

image.jpeg

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Sayrus сказал:

"Считаю что в данном случае ДС в очередной раз подтвердил свою серьёзность в отношении клиентов не пустившись в комичную переписку и  оправдания".

Ну тогда я "продаван", если придерживаюсь  такого же  мнения. Т.е. настоящий "покупан" это тот который создает сообщество обманутых дольщиков и  вечно недоволен  своим ЖК?  В этом случае у нас unXknown, он уже  давно завоевал  звание  почетного члена жури на  конкурсе: "Как у нас  все  плохо и в ЖК и в  Стране"...

Изменено пользователем Andy
-1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sayrus сказал:

Ага. Тоже посмеялся. За город не отвечают, но в буклетах территорию рисуют, а также дома в едином стиле ставят. 

А когда их ловишь на вранье они лепят одно 'у нас ничего не изменилось'.

И смотри, тебе не рады что-то, а переселенцев ждут. :D

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, unXknown сказал:

Ага. Тоже посмеялся. За город не отвечают, но в буклетах территорию рисуют, а также дома в едином стиле ставят. 

А когда их ловишь на вранье они лепят одно 'у нас ничего не изменилось'.

И смотри, тебе не рады что-то, а переселенцев ждут. :D

Я бы не стал торопиться, территория действительно изначально была не под проект Символа и вполне допускаю, что город мог ее отжать. Вопрос как поведёт себя дальше Донстрой, потому что теперь этот вопрос относится и к нему: на границе с его ЖК, в самом его центре, появляется непонятная застройка, непредусмотренная изначальным планом. Конечно, это влияет и на продажи, и на общее восприятие ЖК в дальнейшем. Как минимум Донстрой должен обсуждать эти вопросы с городом и находить решения. Раньше, после появления недовольства на форуме по поводу фасадов и отделки мест общего пользования Донстрой успешно решил эти вопросы, и всем итоговые варианты понравились. Понаблюдаем, как решится теперь вопрос с реновацией в центре ЖК и что будет предложено текущим и потенциальным покупателям.

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тыр Пыр сказал:

Честным по настоящему можно быть отвечая лишь за свои собственные действия,либо за действия которые контролируешь.Не может коммерческая компания контролировать действия городских властей,городские власти не будут ставить в известность коммерческую компанию о своих планах застройки.Считаю что в данном случае ДС в очередной раз подтвердил свою серьёзность в отношении клиентов не пустившись в комичную переписку и  оправдания либо начав фантазировать,описывая будущую реновационную застройку которая ещё находится в процессе проектирования.

Тыр Пыр, про честность согласен. Но позиция во всем оправдывать донстрой - очень полярная.

То, что они не отвечают на неудобные вопросы, им в плюсы явно не запишешь. Хотя, понятно, что большинство других застройщиков вообще кладут на клиентов после подписания ДДУ. Но все же у Донстроя был другой подход, во всяком случае, пока новости были хорошими, а вопросы удобными.

Изменено пользователем AsValeO
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, StrelokBMSTU сказал:

Я бы не стал торопиться, территория действительно изначально была не под проект Символа и вполне допускаю, что город мог ее отжать. Вопрос как поведёт себя дальше Донстрой, потому что теперь этот вопрос относится и к нему: на границе с его ЖК, в самом его центре, появляется непонятная застройка, непредусмотренная изначальным планом. Конечно, это влияет и на продажи, и на общее восприятие ЖК в дальнейшем. Как минимум Донстрой должен обсуждать эти вопросы с городом и находить решения. Раньше, после появления недовольства на форуме по поводу фасадов и отделки мест общего пользования Донстрой успешно решил эти вопросы, и всем итоговые варианты понравились. Понаблюдаем, как решится теперь вопрос с реновацией в центре ЖК и что будет предложено текущим и потенциальным покупателям.

Тогда с картинки домики убрать надо бы и покрасить белым текущие здания.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, unXknown сказал:

Жури. Проверочное слово 'журавли'.

Ничего, главное  что  ты все правильно понял.  :о)))))

Изменено пользователем Andy
0

Поделиться сообщением

Там сложно понять, так как есть и логические ошибки, когда имеющиеся слова не сочетаются между собой в том виде, в котором они приведены.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, unXknown сказал:

Там сложно понять, так как есть и логические ошибки, когда имеющиеся слова не сочетаются между собой в том виде, в котором они приведены.

Вот просто не в состоянии удержаться от комментария..."логические ошибки"...Вы хотя бы осознаёте свою уникальность и неповторимость,совершеннейшую искреннюю глупость?? Вы ведь. искренне здесь"вот это всё" рисуете планы:D пишете про алкоголиков и люмпенов среди москвичей переселенцев...При этом одновременно и всерьёз задвигаете тему про "кровавый режим" и пропутинцев...первый канал..,господи,неужели вы не понимаете что большую услугу в пропаганде действующей власти оказать просто невозможно??? 

А если серьёзно...уверен,трафик через наш парк сторонних посетителей будет так велик что будь хоть весь объём прогнозируемого социального жилья заселён исключительно клиентами наркодиспансера,то искать себе на троих уважаемому http://www.jksimvol.ru/profile/12-unxknown/ придётся долго:( PS не силён в технологиях-не верно скопировал-подразумевалось лишь ник.

1

Поделиться сообщением

Соседи, кто нибудь знает, на каком этапе строительства уже нельзя менять план строительства?

Я имею ввиду, если например, ДС решит удешевить проект аля как Пётр, то на каком этапе уже нельзя будет внести изменения?

Гипотетически, если решат перевести в комфорт, на данном этапе строительства, например Свободы, могут отменить всякие приятные ништяки, типа финских лифтов, приточки, мусоропроводxD и т.п.? Или сейчас стадия, когда уже отменить не смогут?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас